Выбран регион: Республика Татарстан
Российские Компании — телефонный справочник, адреса, телефоны, виды деятельности, информация о фирмах, организациях, компаниях России (жёлтые страницы); товары и услуги предприятий Российской Федерации; каталог интернет ресурсов.
| Компания | ЛИМБ-С ООО |
| Адрес | 420111, Казань, Чернышевского ул., 17/38, офис 33, Татарстан респ. |
| Телефон | (843) 292-11-99 |
| Регион | Республика Татарстан |
| Раздел | Пищевая промышленность. Продукты |
| Рубрики | Продукты питания — оптовая продажа, поставка Кондитерские изделия Магазины — кондитерские |
| Добавлено | 6 июля 2008 года |
Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации.
Организация ЛИМБ-С ООО, расположенная по адресу 420111, Казань, Чернышевского ул., 17/38, офис 33, Татарстан респ. в каталоге «Российские компании». Текущие подразделы: Продукты питания — оптовая продажа, поставка; Кондитерские изделия; Магазины — кондитерские.
420036, Татарстан респ., г.Казань, улица Тэцевская, дом 1, корпус 2
423250, Лениногорск, Агадуллина ул., 7, Татарстан респ.
Профессиональная помощь в списании долгов. Мы помогаем физическим лицам законно избавиться ...
Инвестиционная платформа, которая соединяет предпринимателей и частных инвесторов, создавая удобную ...
Маркетплейс, автоматизирующий поиск партнёров по литью пластмасс и изготовлению пресс-форм.
Современный производитель кабелей под брендом «Аутфорс» с системой качества по ISO 9001:2015.
Один из крупнейших центров сертификации, декларирования и лицензирования в Сибири и на Дальнем ...
Изготавливаем и монтируем роллеты и подъёмные ворота в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
«Российские Компании» — это полноценный справочник (1 874 рубрики) по всем направлениям бизнеса и общественной жизни, включая государственные органы.
Наш бизнес-справочник не несёт ответственности за достоверность информации о товарах и услугах, содержащихся на сайте, но делает всё возможное для проверки и актуализации этих сведений.
В настоящее время в справочнике размещена информация более чем о 291 тысячи организаций.
Оценка качества размещённой на сайте информации, её актуальности, полноты и применимости — в вашем ведении и компетенции. Аудитория — 18+.

