Выбран регион: Москва и Московская область
Российские Компании — телефонный справочник, адреса, телефоны, виды деятельности, информация о фирмах, организациях, компаниях России (жёлтые страницы); товары и услуги предприятий Российской Федерации; каталог интернет ресурсов.
Компания | АкваСоль, ООО![]() |
ИНН | 5025020738 |
Описание | Таблетированная соль ООО “АкваСоль” для водоподготовки. Соль «Экстра» класса для восстановление смол в фильмах воды. Таблеточная соль в мешках по 25 кг. Соль таблетированная «Обезжелезователь». Таблетированная соль 2 в 1 — выполняющие уникальные функции по удалению из смолы фильтра остаточное железо! Высшая очистка смолы от железа (ржавчины), вредных примесей и грязи. Продление срока службы ионообменной смолы. Повышение КПД процесса умягчения воды. Таблеточная соль нашего производства выполняет двойную работу по защите Вашей системы фильтров. Экономия средств, т. к. замена смолы происходит значительно реже. Используется на 4-6 регенерацию отдельно или совместно с обычной таблетированной или гранулированной солью. Таблетки солевые Обезжелезователя в мешках по 20 кг. Котловые реагенты для очистки, защиты котлов и бойлеров. Самый широкий выбор реагетов: ГидроХим 121, ГидроХим 125, ГидроХим 140, ГидроХим 160, ГидроХим 160/1, ГидроХим 170, ГидроХим 710. Реагенты HydroChem 121, 125, 140, 160, 160/1, 170, 710 (котловой реагент Гидрохим). Качественные и высокоэффективные реагент для котловой воды, реагенты для очистки и защиты котельных, реагенты-ингибиторы для котлов. |
Адрес | 141912, Московская обл., г. Талдом, рп Северный, улица Зелёная, дом 16 |
Карта | Откроется в новом окне |
Телефоны | +7 925 310-04-84 +7 926 539-66-32 |
Персона | Артём |
Веб-адрес | Откроется в новом окне |
Часы работы | пн-пт: 09:00–18:00 |
Регион | Москва и Московская область |
Раздел | Промышленность. Производство. Экология |
Рубрики | Химическая промышленность Фильтрующие материалы Химическая промышленность — сырьё Химические реактивы |
Добавлено | 18 февраля 2025 года |
Об организации | |
ОГРН | 1045004800708 |
Дата регистрации | 09.03.2004 |
Веб-сайт | |
Заголовок | Таблетированная соль для водоочистки от производителя ООО «Аквасоль» |
Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации.
Компания АкваСоль, ООО размещена в разделе «Промышленность. Производство. Экология»
География предприятия — Москва и Московская область
Основной вид деятельности по рубрикатору — «Химическая промышленность»
Организация АкваСоль, ООО, расположенная по адресу 141912, Московская обл., г. Талдом, рп Северный, улица Зелёная, дом 16 в каталоге «Российские компании». Текущие подразделы: Химическая промышленность; Фильтрующие материалы; Химическая промышленность — сырьё; Химические реактивы.
125124, Москва, улица 5-я Ямского Поля, дом 7, корпус 2
109431, Москва, улица Привольная, дом 70 (БЦ «Жулебино»)
Комплексная поставка металлопроката и труб на многие ведущие строительные площадки Москвы ...
Надёжный поставщик ИБП высокого качества. Мы предлагаем широкий ассортимент ИБП различной ...
Федеральная компания, основанная в 2008 году, специализирующаяся на поставках премиальных ...
Специализированный автосервис по заправке и диагностике автокондиционеров. Обслуживаем ...
Платная наркологическая клиника «Веримед» в Санкт-Петербурге оказывает экстренную и плановую помощь ...
«Российские Компании» — это полноценный справочник (1 874 рубрики) по всем направлениям бизнеса и общественной жизни, включая государственные органы.
Наш бизнес-справочник не несёт ответственности за достоверность информации о товарах и услугах, содержащихся на сайте, но делает всё возможное для проверки и актуализации этих сведений.
В настоящее время в справочнике размещена информация более чем о 291 тысячи организаций.
Оценка качества размещённой на сайте информации, её актуальности, полноты и применимости — в вашем ведении и компетенции. Аудитория — 18+.